Поклонники раскритиковали Ани Лорак за неудачно подобранный наряд

Фото: Instagram Ани Лорак

Известная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в Москве, пополнила свой микроблог свежими фотографиями, сообщает WomanEL.

На них 42-летняя артистка позирует в сценическом наряде, расшитом обилием пайеток. Фото было сделано во время съемок самого популярного фестиваля «Песня года».

Фото: Instagram Ани Лорак

«Помню маленькой девочкой я смотрела этот фестиваль и мечтала, чтобы однажды мою песню назвали песней года. Сегодня у меня множество наград и все они сотканы из вашей любви! Спасибо, что всегда рядом, наша любовь взаимна!», − подписала фото поп-дива (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры тут же принялись комментировать увиденное. Так, рассмотрев фотографию, многие отметили, что на нем артистка выглядит не очень привлекательно. По мнению некоторых поклонников, виной всему стал неудачно подобранный наряд: «Пиджак неудачный», «Образ ужасный», «Вы конечно красивая, но костюм не очень идёт», «Полнит наряд», «Что за убогий костюм? Кто вам наряды подбирает?».

Фото: Instagram Ани Лорак

Справедливости ради стоит отметить, что нашлись и те, кому аутфит певицы пришелся по душе: «Костюм очень красивый», «Бомбезный костюм».

А вам понравился образ Каролины? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Читайте также: В кругу звезд: Ани Лорак вместе с дочерью Софией побывала на грандиозном дне рождения дочери Филиппа Киркорова.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *