Новое платье Санты Димопулос вот уже несколько дней обсуждают в Сети

Фото: Instagram Санты Димопулос

Экс-солистка культовой группы «ВИА Гра» Санта Димопулос после грандиозного финала шоу «Танцы со звездами» вместе с семьей отправилась в один из самых крупнейших туристических центров Ближнего Востока – Дубай. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, пишет WomanEL.

На нем артистка позирует в восхитительном платье, изюминкой которого стал оригинальный верх и узорчатый принт. Ее стильный образ дополнили трендовые босоножки, плетеная сумка и темные солнцезащитные очки.

Фото: Instagram Санты Димопулос

«Да, я в Дубае! С мужем и моей малышкой! Как долго я мечтала об этом! Легко ли сейчас улететь? Легко! Перед вылетом мы сдали все тесты, по прилёту в обязательном порядке все прибывшие снова сдают тест. Но, в целом, всё организовано отлично и без напряга», − отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото молниеносно набрало множество отметок «нравится». Фолловеры по достоинству оценили аутфит своей любимицы, оставив в ее фотоблоге неисчислимое количество приятных комментариев.

Читайте также: Санта Димопулос засыпала Сеть фотографиями подросшей дочери.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *