Супруга Дмитрия Комарова устроила битву нарядов

Фото: Instagram Александры Кучеренко

Супруга известного путешественника Дмитрия Комарова – Александра Кучеренко является не только успешной телеведущей, но и заядлой модницей, сообщает WomanEL. Каждый ее выход в свет вызывает восторг и умиление. 23-летняя теледива достаточно далека от экстравагантности, предпочитая в гардеробе вещи, относящиеся к классическому стилю в современной интерпретации. Что касается обуви, то чаще всего Александру можно увидеть в лодочках на высоком каблуке. Большинство своих аутфитов она завершает неброским макияжем и укладкой с локонами.

Последняя публикация ведущей – прямое тому доказательство. 

Так, на своей официальной странице в Instagram знаменитость коллаж из пяти фотографий, на которых продемонстрировала несколько женственных образов.

Фото: Instagram Александры Кучеренко

«Битва образов! Который больше подходит? Выбирайте из 1-5 и пишите цифру в комментариях», − написала в своем микроблоге звезда.

Интернет-пользователи с удовольствием откликнулись на предложение знаменитости. Однако их мнения разошлись. Одним понравился первый образ, вторым – второй. Нашлись и те, кому пришлись по вкусу все пять.  Но пока, по нашим подсчетам, лидирует третий.

А вам какой аутфит Александры понравился больше всего? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *