Маша Ефросинина примерила самый трендовый пиджак весеннего сезона

Фото: Instagram Марии Ефросининой

Если вы регулярно следите за миром высокой моды, то наверняка должны знать, что самым горячим трендом нынешнего сезона является укороченный жакет, пишет WomanEL. Он изобиловал коллекции таких брендов, как Saint Laurent, Stella McCartney, Chanel, David Koma и Alberta Ferretti.

Поддержать модную тенденцию решила популярная украинская телеведущая, посол доброй воли ООН, основательница собственного бренда домашней одежды Маша Ефросинина.

Так, на своей официальной странице в Instagram 41-летняя знаменитость опубликовала фотографию, на которой запечатлена в костюме, состоящем из укороченного пиджака и брюк с высокой посадкой. Свою красоту теледива подчеркнула макияжем в стиле nude и идеально уложенными волосами. Соответствующей фотографией селебрити поделилась на своей официальной странице в Instagram.

Фото: Instagram Марии Ефросининой

Одним снимком Мария не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила мотивационным постом, в котором призвала девушек любить себе такими, какими они родились или стали.

«В ваших сообщениях мне часто написано, что я вдохновляю вас! Сегодня у меня прекрасная возможность признаться вам, что это вы вдохновляете меня. В женском признании есть особая сила, мощная исцеляющая энергия! Ровно такая же сила есть и в ненависти − женщины, живущие в нелюбви к себе − отравляются не только сами, они чувствуют необходимость травить других! И я знаю, что это у них не от хорошей жизни… Сегодня я мечтаю о том, чтобы все женщины перестали терпеть унижение и неуважение к себе, чтобы могли без боли и с чувством достоинства отстаивать своё право на тело, детей, карьеру и любовь! Чтобы женщины прекратили обижать женщин, чтобы женские сердца были переполнены только любовью… К СЕБЕ, прежде всего!», − подчеркнула Ефросинина.

С момента публикации пост ведущей собрал более 30 тыс. отметок «нравится». Поклонники согласились со словами Марии и засыпали ее приятными комментариями.

Читайте также: Читайте также: Как сестры: Маша Ефросинина поделилась редким снимком с дочерью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *