Как выглядит самое модное пальто 2021 года: показывает Катя Осадчая

Фото: Instagram Кати Осадчей

Если вы регулярно следите за миром высокой моды, то наверняка должны знать, что самым горячим трендом этого года являются стеганые вещи, пишет WomanEL. Этому посодействовал креативный директор итальянского модного бренда ‒ Дэниел Ли. Но в своей любви к простроченной ткани он не одинок – тренчкот, пиджаки, юбки и платья, похожие на одеяло, можно найти у Balenciaga, Dior, Monсler, A.W.A.K.E, Louis Vuitton и многих других брендов. 

Поддержать модную тенденцию решила популярная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая сейчас находится в Грузии.

Так, на своей официальной странице в Instagram 37-летняя знаменитость опубликовала фотографию, на которой позирует в стеганом пальто, окрашенном в ярко-желтый цвет.  Теледива предлагает носить его в паре с кожаной кеппи и ботинками на высокой танкетке.

Фото: Instagram Кати Осадчей

Снимок молниеносно набрал множество лайков. Интернет-пользователи оценили образ ведущей, оставив в ее микроблоге неисчислимое количество приятных комментариев.

А вам понравился аутфит Кати Осадчей? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Читайте также: «Впервые в жизни попадаю в город, где действует комендантский час»: Катя Осадчая рассказала, как приходит в себя одна из стран после карантина.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *