Поклонники раскритиковали Регину Тодоренко за неудачно подобранный образ

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая живет и работает в Москве, пополнила свой микроблог свежей фотографией, сообщает WomanEL.

На снимке 31-летняя теледива позирует в образе мексиканской художницы Фриды Кало.

В таком амплуа ведущая появилась в новом выпуске шоу «Маска», где она выступает в роли жюри.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Фолловеры тут же принялись комментировать увиденное. Так, рассмотрев фото, многие отметили, что на снимке знаменитость выглядит не очень привлекательно. Они считают, что виной всему стал неудачно подобранный образ: «Регина, почему ты соглашаешься на такие образы. Этим ты вызываешь противоречивые отзывы о себе. Ты же умничка, а не дурочка!», «Почему вас так стали делать, как клоун, вы же красивая женщина?», «Что там курят стилисты», «Образ так себе» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Справедливости ради стоит отметить, что нашлись и те, кому образ Регины пришелся по душе: «Региночка не слушай никого, каждый твой образ неповторим. По твоему сегодняшнему образу Фриды моя дочь сидит и пишет реферат. Продолжай экспериментировать, ты индивидуальна!!! Помни это!», «Лично меня подкупает ее непосредственность и чистота, а образ Фриды ее вовсе не портит, не каждый может примерить такой образ и выглядеть эксцентрично, это удел сильных личностей».

Читайте также: Подписчики Регины Тодоренко обсуждают ее новое фото в купальнике.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *