Елена Зеленская продемонстрировала новый сдержанный образ

Фото: Instagram Елены Зеленской

В последнее время супруга президента Украины Елена Зеленская делает ставку на сдержанные ансамбли – вместо сложных фактур она выбирает классические силуэты, пишет WomanEL. Вот и на этот раз первая леди снова продемонстрировала весьма скромный наряд.

Так, на своей официальной странице в Instagram пани Елена обнародовала фото, на котором она позирует в брючном костюме и туфлях с острым носком. Ее образ дополняют белые кеды и лаконичные серьги. Что касается укладки и макияжа, то первая леди традиционно отдала предпочтение естественности и элегантности.

Фото: Instagram Елены Зеленской

В таком наряде супруга президента посетила город Полтаву. В частности, она побывала в «Тато-хабу».

Фото: Instagram Елены Зеленской

«Это уже восьмой такой центр в Украине, и до конца года планируется открытие еще двух. Целью создания этого клуба является популяризация идеи привлеченного и осознанного отцовства. Здесь мужчины помогут освоить все нюансы отцовства, они смогут получить консультации детского психолога, подготовиться к появлению малыша и просто качественно провести время со своими детьми и таким образом стать ближе к ним», ‒ отметила 43-летняя первая леди Украины.

Читайте также: Елена Зеленская опубликовала редкое фото с мужем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *