Елена Зеленская примерила элегантный наряд изумрудного цвета

Накануне первая леди Украины Елена Зеленская провела телефонный разговор с Ее Величеством королевой Швеции Сильвией. Разговор состоялся в рамках Саммита первых леди и джентльменов, который супруга президента основала в 2021 году, пишет WomanEL.

«Швеция продолжает оказывать активную гуманитарную поддержку Украине. Ее Величество королева Сильвия лично заботится о временно перемещенных украинцах. А еще Ее Величество – участница киевского Саммита первых леди и джентльменов. Королева Сильвия заверила, что внимание всей Швеции приковано к Украине. Благодарна за это и думаю, что благодаря огромной поддержке всех демократических стран на Саммите-2023 мы будем уже говорить об отстроенной Украине», — написала Елена Зеленская на своей странице в Instagram.

Для рабочего звонка первая леди Украинцы выбрала элегантный аутфит изумрудного цвета, изюминкой которого стал широкий воротник. В завершение образа – круглые серьги, макияж с акцентом на глаза и безупречная укладка.

Напомним, ранее Елена Зеленская посетила Мемориал 9/11 в Нью-Йорке. Для поездки она выбрала особенный образ в черно-белых тонах авторства украинских дизайнеров.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *