Наталья Могилевская показала, в чем она ходит дома

Сейчас, когда враг пытается уничтожить нашу энергосистему, следует запастись теплой домашней одеждой, пишет WomanEL. Но мы, украинки, даже в такое непростое время, стремимся выглядеть женственно и красиво. Доказательство тому – украинская певица Наталья Могилевская. Артистка считает, что домашняя одежда должна иметь опрятный вид и хорошо сочетаться между собой.

На своей странице в Instagram она разместила фото, на котором продемонстрировала свой домашний лук. Для дома певица выбирает комфортные, но красивые вещи.

«Теплый, практичный и приятный к телу. Мой домашний костюм в комплекте с халатом от @maritel.com.ua – супер вариант на холодные вечера, которые с каждым днем приближаются к нам» — прокомментировала кадр Наталья.

Стоит отметить, что бренд Maritel с первого дня войны отшивает балаклаву, термобелье для ВСУ, помогает одеждой для переселенцев, а также донатить на нужды армии!

Не забывайте, что, когда вы отдаете предпочтение украинским брендам, вы не только пополняете свой гардероб качественными вещами, но и поддерживаете локальный бизнес и ВСУ, на нужды которых большинство марок перечисляет часть средств от продаж, тем самым приближая нашу победу. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *