Андре Тан назвал 5 головных уборов, от которых стоит избавиться

Если вы все еще носите пестрый принт, то вам точно пора обновить свой гардероб Якщо ви все ще носите строкатий принт, то вам необхідно оновити свій гардероб

Андре Тан продолжает делиться с поклонниками актуальной информацией о стиле и моде, пишет WomanEL. На этот раз гуру моды составил список самых неактуальных моделей шапок, которые больше не стоит носить.

Неоновые оттенки

Дизайнер советует отказаться от ярких оттенков, отдав предпочтение более спокойным тонам.

Меховой помпон

Шапки с меховым помпоном отправляем вглубь шкафа. Замените эту модель на шапки-ушанки: они стильно смотрятся с актуальными сейчас дубленками и пуховиками, а также с куртками и пальто. Выбирайте объемные модели базовых оттенков, чтобы получить максимальное количество сочетаний.

Надписи

Шапки с крупными надписями и рисунками — настоящий пережиток прошлого, говорит дизайнер. Сейчас, чем проще аксессуар, тем более дорого и стильно он смотрится. Если монохромный головной убор для вас слишком скучный, присмотритесь к шапкам с логотипом бренда. Лучше, если это будут не очень крупные надписи базовых цветов.

Пестрый принт

Вслед за шапками с  крупными надписями в список антитрендов отправляется и пестрый принт. Намного интереснее смотрятся балаклавы, благодаря им любой образ становится ярче.

Крупная вязка

Также в этом сезоне стоит забыть о крупной вязке. В тренде – меховая панама в комбинации с объемным пальто.

Напомним, ранее Андре Тан рассказал, какая обувь будет актуальной этой зимой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *