Мадонна в образе школьницы на свидании с молодым парнем

Сексуальная и дерзкая певица на романтическом вечере с боксером. Сексуальна та зухвала співачка на романтичному вечорі з боксером.
Мадонна.
Мадонна. Джерело: instagram.com/madonna

64-летняя Мадонна надела образ школьницы на свидание с 29-летним Джошем Поппером. Пара вместе посетила фортепианный концерт, подробнее расскажет WomanEL со ссылкой на личный блог Мадонны.

Дива поп-музыки опубликовала фотографии с музыкального вечера дуэта «сестер ЛаБек».

Певица была одета в облегающую белую рубашку, мешковатые черные брюки, пиджак в тон и галстук в стиле школьной формы. Свой образ она дополнила большими очками и сумочкой через плечо. Волосы Мадонна заплела в две длинные косы.

Ее вторая половинка Джош был в черном бомбере, белой рубашке и повседневных джинсах. Недавно мы рассказывали про скандальные отношениях певицы и молодого боксера.

Об музыкальном представлении Мадонна написала:

Вечер с прекрасными…сестрами ЛаБек.

Стиль королевы поп-музыки можно описать как смелый и современный, с нередким использованием сексуальности и откровенности. В ранней карьере Мадонна была известна своим андеграундным гламуром. Она носила черные, белые и серебряные наряды, образы с высоким каблуком, парики и экстравагантный макияж. Ее стиль вдохновлен панк-роком, а также иконами стиля 80-х годов.

Со временем певица развивала свой стиль, совмещая элементы разных культур и эпох. Она использовала наряды с элементами этно и народных мотивов, таких как африканские ткани, индийские украшения и традиционные наряды из разных стран мира.

В 90-х годах знаменитость стала экспериментировать с одеждой, что отражало тенденции того времени, такие как гранж и техно. Она носила широкие джинсы, короткие топы, кожаные куртки и ботфорты, ставшие ее характерным стилем на многие годы.

В поздней карьере сохранила свой смелый и эклектичный стиль, но добавила к нему элементы классики, такие как белые рубашки, пиджаки и костюмы. Она также использовала наряды с металлическим блеском и пайетками.

Мадонна всегда остается иконой стиля, которую уважают фанаты.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *