Неоновый маникюр от Хейли Бибер – беспроигрышный цвет для ваших ногтей

Будьте яркой и стильной этим летом. Будьте яскравою і стильною цього літа.
Неоновий манікюр від Гейлі Бібер – безпрограшний колір для ваших нігтів
Стильні ідеї від Гейлі Бібер, Джерело: instagram.com/haileybieber

Основательница косметического бренда Rhode была официально названа самой популярной иконой красоты в 2022 году, но и в этом году она является вдохновением для миллионов девушек. Обычно 26-летняя Хейли Бибер появляется на публике с очень сдержанным натуральным маникюром, ей нравится эстетика «чистой девушки», но на фестиваль Coachella она выбрала яркий цвет.

Поиски лаймового оттенка лака в Google выросли на 120% после того, как она опубликовала маникюр в прошлом месяце. Его популярность не упадёт и летом 2023. WomanEL расскажет, как же добиться похожего дизайна.

Секреты неонового маникюра Хейли Бибер

Неоновый маникюр от Хейли Бибер – беспроигрышный цвет для ваших ногтей
Стильные идеи от Хейли Бибер, Источник: instagram.com/nailsbyzola

Под руководством знаменитого нейл-мастера Золы Ганзоригт (@nailsbyzola), модель сделала самый изысканный лаймово-зелёный маникюр, который мы когда-либо видели, завершив его золотой деколью, чтобы придать ему оттенок фирменного глэма.

Он напоминает кактус, произрастающий в пустыне, где проходит фестиваль. Бонус: он светится в темноте!

Неоновый маникюр от Хейли Бибер – беспроигрышный цвет для ваших ногтей
Стильные идеи от Хейли Бибер, Источник: instagram.com/haileybieber

Зола в своём Instagram написала, что они перепробовали 50 различных цветов, чтобы отыскать идеальный оттенок для Coachella.

Если вы хотите попробовать этот маникюр, вам обязательно нужно найти профессионального мастера, который владеет всеми необходимыми средствами. Ганзоригт использовала два оттенка из коллекции OPI Tru Neon, которые выпущены ограниченным тиражом. Кроме того, пыль OPI Chrome Effects и светящаяся в темноте пудра продаются только профессионалам в салонах – так что поход в маникюрный салон может быть оправдан.

Однако многие девушки проявляют фантазию и просто покупают лаймовый оттенок лака, чтобы добиться похожего яркого образа, как у знаменитости.

Если вы сделаете этот маникюр, пусть наряд будет не броским

Неоновый маникюр от Хейли Бибер – беспроигрышный цвет для ваших ногтей
Стильные идеи от Хейли Бибер, Источник: instagram.com/haileybieber

Хейли знает, что такое баланс. На Coachella принято надевать блёстки и бахрому, но Бибер позволила своему маникюру украсть центр внимания (в буквальном смысле). Её простой белый кроп-топ с мешковатыми джинсами стал идеальным холстом для того, чтобы образ был гармоничным.

Если вы делаете маникюр дома, вас наверняка раздражают пузырьки. Воспользуйтесь этими советами, чтобы их предотвратить.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *