Витаминные комплексы для здоровья кожи, волос ногтей

Мы все знаем, что красота напрямую зависит от состояния нашего здоровья. Уходовой косметики недостаточно, чтобы заботиться о своей внешности. Красота исходит изнутри. Состояние нашей кожи, волос, ногтей зависит от нашего способа жизни и ежедневного рациона.

Витаминные комплексы

Купить комплексы для здоровья кожи, волос ногтей можно в интернет-магазине «Maldives Dream» на Maldivesdreams.com.ua. Комплексы витаминов помогут дополнить ваш ежедневный рацион и недостачу витаминов, чтобы вернуть природную красоту.

Благодаря высококонцентрированной смеси витаминов B и D и усваиваемых ингредиентов, таких как био-морской коллаген, цинк и биотин и многие другие, эти скромные капсулы обещают бороться со всем: от изогнутых ногтей до тонких волос, от жирных корней до морщин и грубой текстуры.

Если ваши волосы нуждаются в небольшом дополнительном лечении, добавки, содержащие витамин B, аргановое масло и жирные кислоты, являются отличным выбором. Масло арганы и жирные кислоты помогают питать волосы, уменьшают воспаление кожи головы и ускоряют рост волос. Витамин В, особенно биотин, восстанавливает волосы.

Добавки могут также помочь другим проблемам с волосами, таким как временное выпадение. Рост волос — очень сложный процесс, и выпадение волос часто является результатом множества факторов.

Коллаген является строительным материалом для кожи, волос и ногтей, так как он содержит много аминокислот. Также он способствует укреплению здорового кишечника. Важно принимать коллаген внутрь для достижения наилучших результатов.

Купить добавку коллагена можно в нашем интернет-магазине.

Если вы принимаете какие-либо прописанные лекарства, обязательно проконсультируйтесь с врачом, прежде чем добавлять витамин или добавку в свой рацион. Подобрать натуральные витаминные комплексы в Maldives Dream можно индивидуально для своего организма и приедпочтения.

Коллагеновые таблетки

Когда производство коллагена замедляется, начинают появляться признаки старения. Производство коллагена уменьшается с возрастом, но воздействие солнца также ускоряет этот процесс. Добавки коллагена в сочетании с процедурой по уходу за кожей, которая состоит из защиты от солнца, увлажняющего крема и здорового сбалансированного питания, могут помочь увеличить выработку коллагена.

Витаминный код сырого цинка

Цинк является важным минералом, который необходим нашему организму. Он содержится в таких продуктах, как бобы, орехи, некоторые виды морепродуктов (например, краб и лобстер) и цельные зерна. В то время как большинство из нас получают достаточное количество цинка из нашей диеты, дефицит цинка может вызвать выпадение волос, а также язв и кожных ран.

Если у вас есть прыщи, поговорите со своим дерматологом о добавлении цинковой добавки в свой рацион. Цинк обладает противовоспалительными свойствами и может помочь уменьшить количество вызывающих прыщи бактерий в коже и лечить воспаленные прыщи.

Витамин E

Как антиоксидант, витамин Е является важным ингредиентом в средствах по уходу за кожей, особенно для защиты от солнца. Принимая его, можно добавить еще несколько преимуществ, включая укрепление вашей иммунной системы и предотвращение образования тромбов. Витамин Е помогает предотвратить повреждение кожи свободными радикалами, предотвращает появление морщин и защищает коллаген и эластин — очень важный фактор, который может вызвать преждевременное старение.

Biotin C. Комплекс для здоровья волос, кожи и ногтей, 90 таблеток

Куркумин куркумы

Куркума и куркумин использовались более 4000 лет для целей традиционной медицины, и теперь даже современная медицина признала их применение. Обладая противовоспалительными, противогрибковыми и антиоксидантными свойствами, он может помочь успокоить чувствительную и склонную к акне кожу, стимулировать рост волос и изгнать грибковые инфекции из ваших ногтей. Эта добавка также может быть решением для людей с сухой кожей.

Гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота (ГA) — это тип молекулы, которая составляет нашу кожу, называемая гликозаминогликаном, и ее претензия на известность заключается в ее способности увлажнять кожу и сохранять ее.

Молекулы ГА могут удерживать до 1000 раз больше своего веса в воде. А поскольку морщины были связаны с потерей влаги, ГА может быть важным оружием против старения кожи. Подобно эластину и коллагену, мы теряем гликозаминогликаны с возрастом. HA добавки могут помочь сохранить эластичность кожи и влаги изнутри.

Рыбий жир

Омега-3 жирные кислоты хорошо известны благодаря их поддерживающему вкладу в здоровье головного мозга, суставов и сердца. Но они также помогают людям с определенными кожными проблемами — исследование показало, что дополнительное лечение омега-3 жирными кислотами дополняет, например, местное лечение псориаза.

Фитокерамиды

Исследования показывают, что керамид помогает лечить экзему. Исследования показывают, что они также могут помочь при лечении угрей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *