Почему так важно снимать нижнее бельё перед сном?

Почему так важно снимать нижнее бельё перед сном?
Нижнее бельё, Фото: pexels.com

Если вы не можете снять бельё по указанным причинам, лучше всего надеть мешковатые трусы из дышащего хлопка. Шёлковое и кружевное бельё не пропускает воздух, поэтому его лучше снимать перед тем, как идти спать.

Почему так важно снимать нижнее бельё перед сном?
Нижнее бельё, Фото: pexels.com

Если вы ходите в трусиках 24/7, никогда не давая промежности возможность «дышать», это приводит к очень негативным последствиям, – пишет WomanEL.

Почему лучше не спать в нижнем белье?

Следует избегать ношения нижнего белья, особенно тем, кто более подвержен дрожжевым или бактериальным инфекциям, таким как вагиноз, так как это может вызвать зуд и раздражение в промежности. В этой области много бактерий, и если человек потеет или у него в комнате жарко, это может стать источником размножения бактерий и других инфекций.

Парни тоже должны снимать бельё перед сном

Женщины не единственные, кто должен стараться спать без трусов. У мужчин из-за этой привычки может возникнуть грибковая инфекция. Посоветуйте мужу или парню надевать хлопчатобумажные штаны или шорты, если он не хочет ложиться в постель без одежды.

И ни в коем случае не надевайте те же самые трусики, которые вы носили весь день, особенно если это стринги или нейлон.

Не забывайте также о важности регулярной смены постельного белья. Ранее мы писали о том, как часто нужно это делать, чтобы не было инфекций и клещей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *