Необычные вещи, которые делают рестораны, чтобы снизить риск COVID-19

Необычные вещи, которые делают рестораны, чтобы снизить риск COVID-19
Как рестораны обезопасят посетителей от коронавируса, Фото: twitter.com/teru4454

Владельцы ресторанов с нетерпением ждут, чтобы вернуть посетителей. Нет сомнений в том, что они переживают кризис, вызванный пандемией коронавируса.

Необычные вещи, которые делают рестораны, чтобы снизить риск COVID-19
Как рестораны обезопасят посетителей от коронавируса, Фото: twitter.com/teru4454

Важно не забывать поддерживать социальную дистанцию, чтобы снизить риск заражения COVID-19, – пишет WomanEL. Но как этого добиться в ресторане? Некоторые предприняли радикальные меры. И их мы сейчас вам покажем:

Пузырь «Plex’Eat»

Эта концепция, разработанная дизайнером интерьеров Frenc Кристофом Гернигоном. Он хотел помочь ресторанам и позволить посетителям наслаждаться едой, но при этом не рисковать.

Движущиеся столы в баре

Fish Tales Bar & Grill – это популярный бар в Мэриленде, использующий столы на колесах. Они могут гарантировать, что клиенты придерживаются дистанцирования на расстоянии 1,8 м от других посетителей. Отчаянные времена требуют отчаянных мер.

Надувные куклы

Владелица ресторана Open Hearth в Южной Каролине вначале думала развесить жёлтые предупредительные ленты, чтобы люди не садились близко к другим посетителям. Но это могло выглядеть, как будто в ресторане произошло преступление. Тогда владелица поместила надувных кукол за некоторыми столами, чтобы за них не садились люди.

Крошечные стеклянные дома

Потребление еды на улице, кажется, верный способ уменьшить распространение вируса. И один голландский ресторан сделал нечто невероятное: он внедрил маленькие стеклянные домики, построенные для двух или трех человек.

Манекены

https://twitter.com/chrismvasq/status/1260634584993222660?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1260634584993222660&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.breitbart.com%2Fpolitics%2F2020%2F05%2F13%2Finn-little-washington-reopens-dining-mannequin-social-distancing%2F

Гостиница в Маленьком Вашингтоне добавила манекены за пустыми столами, чтобы люди обедали как можно дальше от других людей.

Аквапалка для бассейна

Cafe & Konditorei Rothe в Германии просит посетителей надевать шапки в виде аквапалок для обеспечения соблюдения правил социального дистанцирования.

Ранее мы рассказывали о тех местах, которые будет лучше избегать, даже если они откроются.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *