Для украинцев создали сайт, где можно узнать всё про здоровье во время войны

Для украинцев создали сайт, где можно узнать всё про здоровье во время войны
Сайт здоровья для украинцев, Фото: pexels.com

Все мы должны заботиться о своём здоровье и здоровье своих близких. Это – самое важное. Как бы ни менялся мир, какие бы войны ни происходили, остальные угрозы никуда не исчезли. Сердечные приступы, коронавирус, инсульт и болезнь Альцгеймера. Если мы не позаботимся о себе сейчас, это скажется на нашем здоровье в дальнейшем и может даже сократить жизнь.

Поэтому WomanEL рад сообщить, что для украинцев появится новый информационный ресурс, где они смогут узнать больше о своём здоровье.

Как поддерживать здоровье во время войны

Платформа называется «Береги себя». Вы сможете узнать проверенную информацию о разных болезнях, получить советы о том, какие прививки нужно делать во время войны, как избежать депрессии и многое другое. Есть также полезная в наши дни рубрика о чрезвычайных ситуациях во время войны. К примеру, что нужно делать при обвалах дома или как обеззаразить воду, чтобы её можно было пить.

Не забываем, что психическое здоровье не менее важное, чем физическое. Поэтому то, что вы, возможно, не испытываете никаких физических симптомов, не означает, что вы в порядке. Как насчёт вашего психического состояния? Стресса, тревоги т.д.? Об этом также можно будет получить информацию, чтобы предотвратить усугубление проблемы.

Ранее мы также рассказывали о том, как предотвратить бешенство и чтобы бродячая собака вас не укусила.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version