Искра и страсть: 5 натуральных способов повысить либидо

В этом вам поможет определённое питание и привычки. У цьому вам допоможе певне харчування і звички.
Искра и страсть: 5 натуральных способов повысить либидо
Как вернуть сексуальное влечение, Фото: pexels.com

Регулярный секс может повысить самооценку, укрепить контроль мочевого пузыря и мышцы таза, сжечь калории, поддержать здоровое сердце. Кроме того, при оргазме в организме выделяются окситоцин и эндорфины, которые снижают уровень стресса, способствуют лучшему сну и не только.

В последнее время, к сожалению, наблюдается тенденция в снижении либидо (как у мужчин, так и у женщин). На это влияет множество факторов. Если вы заметили это и хотите повысить сексуальное желание, WomanEL здесь, чтобы вам помочь.

Ешьте тёмный шоколад

Возможно, вы слышали, что этот продукт является одним из видов афродизиака, который может усилить сексуальное желание. Согласно исследованиям, это действительно так. Шоколад содержит фенилэтиламин и серотонин, которые могут способствовать улучшению настроения. А некоторые говорят, что эта еда способна вызвать физиологическое возбуждение. Так что не отказывайте себе в удовольствии!

Медитируйте

Хронический стресс и беспокойство могут негативно сказаться на вашем психическом и физическом здоровье. Из-за них выделяется гормон кортизол, который снижает сексуальное желание и влияет на репродуктивное здоровье как мужчин, так и женщин.

Есть разные способы расслабиться, но одним из самых эффективных является медитация.

Попробуйте экстракт пажитника

Эта трава – натуральная добавка, которая может улучшить половое влечение и половую функцию – особенно у женщин. Согласно исследованию, опубликованному в журнале Phytotherapy Research, её экстракт повышает уровень тестостерона и эстрадиола, который является одной из форм эстрогена.

Практикуйте йогу

Поскольку эта тренировка помогает людям развить чувство спокойствия, силу, выносливость, ловкость, знание своего тела, она способна значительно повысить сексуальную производительность и уверенность в себе.

Некоторые позы йоги повышают либидо – поза кошки-коровы, поза моста, одноногого голубя и поза счастливого ребёнка.

Регулярно ешьте чеснок

Не стоит недооценивать эту еду. Чеснок обладает лечебными и противовоспалительными свойствами. Оказывается, он усиливает кровоток и улучшает работу кровеносных сосудов, помогает мужчинам с эректильной дисфункцией.

Кроме того, исследование, опубликованное в журнале Molecules, показало, что S-аллил цистеин, содержащийся в чесноке, повышает уровень тестостерона, что положительно влияет на мужскую фертильность.

Хотите попробовать секс по телефону, но не знаете, с чего начать? Мы подготовили для вас простое руководство.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *