Диета, которая очистит от паразитов

Неприятная правда в том, что у многих людей паразиты в организме. Они могут попадать в организм человека разными способами — через питье загрязненной воды, потреблении зараженной пищи, общение с животными, путешествии за границу, касания насекомых, нарушенную гигиену.

Присутствие паразитов в организме может вызвать проблемы со здоровьем, такие как усталость, запоры, диарея, рвота, нестабильный уровень сахара в крови, изжога, боль в животе, потеря аппетита.

Один из лучших способов помочь вашему организму освободиться от паразитов — следовать очищающей от паразитов диете. Эту диету следует соблюдать не менее одного месяца, чтобы ваш организм мог избавиться от всех видов паразитов, спрятанных в разных органах.

Что включает очищающая от паразитов диета?

Чтобы убить паразитов, живущих в вашем организме, вы должны сначала избавиться от вредных бактерий. Для этого в вашем рационе следует исключить продукты с сахаром и злаками. Также желательно во время диеты избегать употребления фруктов (из-за фруктового сахара).

Примерное меню

Завтрак: кокосовое молоко, семена чиа и предварительно вымоченные орехи

Обед: салат

Ужин: овощи на гриле с печеным картофелем

Перекус между приемами еды: тыквенные семечки

Семена тыквы чрезвычайно эффективны в борьбе с паразитами. Так что ешьте каждый день тыквенные семечки. Вы можете добавить их к утреннему смузи или использовать их в качестве промежуточного приема пищи.

Продукты, которые борются с паразитами

Чеснок и лук: Эти иммуностимулирующие овощи оказывают противопаразитарное действие.

Специи: Некоторые специи, такие как майоран и имбирь, обладают антибактериальными и противопаразитарными свойствами.

Кокосовое масло: Оно обладает антибактериальным и антимикробным свойством.

Пробиотические продукты: йогурт, кефир.

Запрещенные продукты в очищающей от паразитов диете

Обработанные продукты: Они негативно влияют на иммунную систему.

Пшеница: Многие злаки, особенно те, которые содержат глютен, выделяют первый сахар и вызывают воспаление в кишечнике.

Свинина: Самый распространенный источник паразитов среди мяса.

Сахар: Он похож на пищу для паразитов и ослабляет иммунную систему.

Правила очищения от паразитов

Чеснок: замочите 1-2 зубчика чеснока в стакане воды и выпейте жидкость перед едой. Другой вариант — есть 3 зубчика чеснока натощак в течение одной недели. Если сырой чеснок не по вкусу, вы можете сварить 2 зубчика чеснока, затем раздавить их и принимать со стаканом молока 10 дней.

Яблочный уксус: принимать по 1 столовой ложке яблочного уксуса примерно за 30 минут до еды (3 раза в день). Яблочный уксус поможет вам очистить желудок от всех паразитов и личинок, которые вы, возможно, проглотили.

Кокосовое масло: ешьте от 4 до 6 ложек органического кокосового масла в день. Вы можете добавить его к смузи, чаям или в вашу еду.

Полезные добавки против паразитов: масло грецкого ореха, масло календулы, экстракт семян грейпфрута, масло гвоздики. Если вы решили принять какие-либо из этих добавок, вам следует придерживаться следующего графика: две недели приема, одна неделя отдыха и две недели приема.

Для лучшего эффекта очищающей диеты от паразитов можно также включить клизмы. Одна клизма раз в неделю. Она очистить толстую кишку и поможет избавиться от паразитов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *