Яйца являются одним из лучших продуктов для похудения

Яйца являются одним из лучших продуктов для похудения
Яйца, Фото: pxhere.com

Богатые белком и лёгкие в приготовлении. Если вы будете есть яйца на завтрак, вы сможете быстрее обрести желаемый вес.

Яйца являются одним из лучших продуктов для похудения
Яйца, Фото: pxhere.com

Яйца являются простым ключом к успеху в потере веса, – пишет WomanEL. Вот 3 причины, почему вам нужно есть больше яиц:

Они доказали свою эффективность

Исследование, проведённое в 2008 году, показало, что люди с ожирением, которые ели на завтрак два яйца вместо бубликов, потеряли больше веса и имели большее уменьшение окружности талии.

Они богаты белком

Завтрак должен быть наполнен белком, ведь иначе вы проголодаетесь ещё до обеда и захотите перекусить чем-то жирным и высококалорийным. По словам экспертов, утром нужно есть не менее 20 граммов белка, чтобы оставаться сытым и повысить метаболизм. Хорошая новость в том, что в одном яйце содержится около шести граммов, поэтому 3-4 яиц вам будет достаточно.

Это здоровый (и удобный) выбор

Если вы проголодались и нуждаетесь в быстрой низкокалорийной закуске, сварите яйца вкрутую. Соедините одно яйцо вкрутую (78 калорий) с яблоком (80 калорий) для полноценной закуски, которая утолит ваш голод до следующего полноценного приёма пищи.

К тому же стоит признать, что есть множество креативных рецептов блюд из яиц, которые можно перекладывать в контейнер и брать с собой в путешествие или на работу.  

Вам уже надоела яичница? Тогда предлагаем приготовить не менее вкусный яичный завтрак в кружке, рецептом которого мы делились ранее.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *