5 фруктов, которые нужно есть утром, чтобы ускорить сброс веса

5 фруктов, которые нужно есть утром, чтобы ускорить сброс веса
Яблоки, Фото: publicdomainpictures.net

Многие ассоциируют диету и похудение с чем-то малоприятным. Но на самом деле есть вкусные продукты, которые вы можете добавить в меню, чтобы ускорить этот процесс.

5 фруктов, которые нужно есть утром, чтобы ускорить сброс веса
Яблоки, Фото: publicdomainpictures.net

WomanEL советует вам есть следующие фрукты в утреннее время:

Яблоки

Яблоки не только повышают иммунитет, они полны натуральных детоксицирующих компонентов. Это также один из лучших источников клетчатки, который является ключом к избавлению от жира на животе. Добавьте кусочки яблока к французскому тосту или овсянке.

Грейпфрут

Это – один из лучших фруктов для похудения. Он помогает контролировать уровень сахара в крови и повысить чувствительность организма к инсулину. Исследования показали, что употребление грейпфрутов перед едой помогает  в целом контролировать потребление пищи.

Бананы

Широко известно, что в нём много калия и также мало соли, что защищает вас от высокого кровяного давления и инсульта. Распределите их на тосты с арахисовым маслом или добавьте в овсянку, и ваш завтрак готов к употреблению.

Авокадо

В нём содержится много витаминов от С до Е. Авокадо также включают в себя мононенасыщенные жирные кислоты, которые, как известно, уменьшают воспаление. Распределите несколько ломтиков авокадо на тост и посыпьте сверху семена чиа для приготовления здорового завтрака.

Малина

Малина является богатым источником витамина С и фруктом с высоким содержанием воды. Они могут быть чрезвычайно полезны для женщин во время менструальных циклов, поскольку, как известно, уменьшают судороги и стресс. Добавьте их в овсянку или сделайте отличный смузи с семянами чиа.

На самом деле малина ещё полезней, если её есть в замороженном виде. Ранее мы писали о её преимуществах для здоровья и почему её нужно есть круглый год.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *