Яблочный уксус – секретное средство от лишнего веса?

Лучшее время суток для употребления яблочного уксуса (чтобы похудеть)
Яблочный уксус для похудения, Фото: pxhere.com

Яблочный уксус готовят из яблок в процессе двухступенчатой ​​ферментации. Считается, что он может снизить уровень сахара в крови, но также помочь в потере лишнего веса.

Яблочный уксус – секретное средство от лишнего веса?
Яблочный уксус, Фото: pxhere.com

WomanEL хочет помочь вам разобраться в дилемме: стоит ли пить яблочный уксус или нет?

Польза яблочного уксуса

Некоторые исследования показывают, что этот тип уксуса может снизить уровень сахара в крови, помочь в потере веса, уменьшить уровень холестерина и триглицеридов и вылечить грибковые инфекции.

Тем не менее, на сегодняшний день нет достаточно убедительных доказательств того, что яблочный уксус действительно поможет вам похудеть.

Пить или не пить?

Не стоит ждать чуда от этого средства, но вы можете попробовать его включить в свой рацион, чтобы проверить, поможет ли он вам.

Единственный способ достичь и поддерживать потерю веса – это то, что вы, вероятно, слышали сто раз раньше – есть здоровую пищу и заниматься спортом.

Что такое диета из яблочного уксуса?

Это приём яблочного уксуса или добавок из него. Вы можете добавить одну-две чайные ложки яблочного уксуса (не больше) и чайную ложку мёда в чашку с тёплой водой и пить эту воду один раз в день (до или во время еды).

А знали ли вы, что яблочный уксус помогает в борьбе с растяжками? Ранее мы делились рецептом, как приготовить эффективное средство в домашних условиях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *