Какие травяные добавки помогают в похудении?

Какие травяные добавки помогают в похудении?
Добавки для похудения, Фото: shaw.af.mil

Возможно, вы слышали рекламу продуктов, в которых утверждается, что приём некоторых травяных добавок приведёт к снижению веса. Хотя сами они не могут помочь вам похудеть, но если вы будете их принимать, это улучшит ваше питание, что в долгосрочной перспективе будет полезно для веса.

Какие травяные добавки помогают в похудении?
Добавки для похудения, Фото: shaw.af.mil

WomanEL хочет рассказать вам о травяных добавках, на которые стоит обратить внимание:

Самый важный момент

Помните, что потерю веса должен осуществлять квалифицированный специалист. Не все добавки, которые имеют название «травяные», безопасны для использования. Они могут содержать неизвестные вещества или вызывать неожиданные побочные эффекты.

Горький апельсин/бигарадия/померанец

Традиционная китайская медицина уже давно подтвердила, что горький апельсин – эффективная трава, вызывающая потерю веса. Он содержит химическое вещество под названием синефрин, который, как показано, снижает аппетит. Горький апельсин принимают внутрь в форме таблеток, капсул и экстрактов.

Зелёный чай

Давно известно, что зелёный чай лечит многие заболевания, а теперь также используется для стимуляции потери веса. Экстракт не только ускоряет обмен веществ, что способствует потере веса, но и сжигает жир. Зелёный чай чаще всего пьют, но его также можно принимать в форме капсул. Помните, что одним из стимуляторов потери веса в зелёном чае является кофеин, который может вызывать бессонницу, расстройство желудка и диарею.

Ранее мы писали о других преимуществах зелёного чая, которые убедят вас в том, что его нужно пить чаще.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *