Как похудеть в бедрах с помощью питания: 8 советов, которые работают

Как похудеть в бедрах с помощью питания: 8 советов, которые работают
Как похудеть в бёдрах, Фото: unsplash.com

Несмотря на эффективность тренировок для области бёдер, многие упускают важный момент. От питания тоже зависит, как быстро мы избавимся от лишнего веса и сможем ли поддерживать стройность в дальнейшем.

Как похудеть в бедрах с помощью питания: 8 советов, которые работают
Как похудеть в бёдрах, Фото: unsplash.com

WomanEL хочет поделиться с вами простыми, но эффективными советами по части питания. Благодаря им вы с большей вероятностью похудеете в бёдрах:

Ешьте постное мясо

Органические и постные нарезки мяса являются мощным источником аминокислот. Аминокислоты являются строительными блоками белка, белок – строительными блоками мышц. А мышцы помогают худеть.

Будьте внимательны к порошкам

Остерегайтесь порошкообразных продуктов, включая протеиновый порошок. Во многих случаях они могут вызвать не только ощущение вздутия живота, но и видимые выпуклости в бедрах.

Избегайте диетических продуктов

Держитесь подальше от предметов, помеченных как продукты с низким содержанием жира или без сахара. Большинство этих диетических продуктов сильно переработаны или используют заменители, которые имеют очень небольшую пищевую ценность.

Ешьте больше жира

Исследования показывают, что диеты с высоким содержанием полезных жиров полезны для вашей талии. Орехи, темный шоколад, жирная рыба, семена чиа, авокадо и оливковое масло являются хорошими источниками полезных жиров.

Контролируйте потребление клетчатки

Едите пищу с высоким содержанием клетчатки, но не пьете много воды? Вы заметите вздутие живота, которое выглядит как жир.

Ешьте рыбу

Композиция жирных кислот в такой рыбе, как лосось, полезна для ваших волос, ногтей и талии.

Пейте больше воды

Это особенно важно, если вы потребляете много натрия, который обезвоживает организм.

Не забудьте о белках

Исследования показали, что диеты, богатые нежирными белками, помогают похудеть. Курица, индейка, рыба, морепродукты и орехи являются хорошими вариантами белка, если вы пытаетесь сбросить вес в бедрах.

Ранее мы также писали о том, как избавиться от жира в области бёдер с помощью тренировок.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *