Какими продуктами можно перекусывать без вреда для фигуры?

Какими продуктами можно перекусывать без вреда для фигуры?
Полезные для фигуры закуски, Фото: pixabay.com

Этим летом нет необходимости иметь идеальное тело в бикини (будут ли открыты общественные бассейны?). Но мы знаем, что поддержание здоровой массы тела с помощью питательных продуктов – отличный способ сохранить вашу иммунную систему сильной.

Какими продуктами можно перекусывать без вреда для фигуры?
Полезные для фигуры закуски, Фото: pixabay.com

Излишне говорить, что есть некоторые закуски, которые являются более калорийными, чем другие. А есть даже те, которые практически не содержат калорий. WomanEL хочет рассказать вам о закусках, которые помогут вам избавиться от лишних килограммов:

Сельдерей

Вы можете съесть целую чашку нарезанного сырого сельдерея. И это будет всего 14 калорий. Попробуйте добавить одну или две столовые ложки арахисового масла к нескольким палочкам сельдерея, чтобы придать ему вкус, а также сделать его более насыщенным.

Съедобные водоросли или Нори

Если вы ищете что-то легкое, в чём содержится немного соли, жареные морские водоросли – отличная закуска, почти не содержащая калорий.

Например, если вы выбираете листы кунжутных водорослей Энни Чун, в десяти будет содержаться 30 калорий. Это отличная закуска, если вы не уверены, голодны ли вы или просто хотите что-то перекусить.

Рисовые лепешки

Мы не могли не упомянуть рисовые лепешки. Выбирайте те, которые не содержат соли, чтобы предотвратить появление вздутия живота и сбросить вес этим летом. Не стесняйтесь добавлять к рисовой лепёшке одну столовую ложку орехового масла для получения здоровых жиров и белков.

Ранее мы также рассказывали об одном изменении в питании, которое поможет похудеть и без диеты.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *