Простые способы добиться стройности, не связанные с тренировкой

Простые способы добиться стройности, не связанные с тренировкой
Как похудеть без тренировок, Фото: piqsels.com

Всем известна популярная мантра для похудания: больше двигаться и меньше есть. Но на самом деле похудеть без тренировок возможно.

Простые способы добиться стройности, не связанные с тренировкой
Как похудеть без тренировок, Фото: piqsels.com

WomanEL не отрицает, что упражнения средней интенсивности полезны для поддержания и улучшения вашего здоровья. Вот только изменение рациона более существенно повлияет на вашу потерю веса. И вот что мы советуем сделать:

Носите повсюду бутылку с водой

Знаете ли вы, что в 60% случаев мы думаем, что голодны, хотя просто испытываем жажду? Эксперты считают, что ошибка связана с тем, что одна и та же часть нашего мозга контролирует голод и жажду.

Держите нарезанные овощи под рукой

Большее потребление овощей с высоким содержанием клетчатки поможет вам быстрее достичь цели похудения.

Сделайте хотя бы одно блюдо без мяса

Попробуйте один обед или ужин в неделю сделать вегетарианским. Исследователи обнаружили, что участники, которые ели вегетарианскую пищу с высоким содержанием белка, потребляли на 12 процентов меньше калорий во время следующего приема пищи по сравнению с теми, кто ел мясо!

Не ешьте диетические продукты

«Диетические» продукты обычно содержат искусственные сахара, такие как сукралоза и аспартам. Искусственно подслащенные напитки содержат меньше калорий, чем сладкие версии. Но обзор более чем 30-летних исследований показал, что не существует убедительных доказательств того, что они предотвращают набор веса.

Ешьте не за рабочим столом

Обеденный перерыв должен быть именно таким – перерывом! Доказано, что при отвлечении (на работу, телефон и т.д.) мы едим больше, чем нужно нашему организму.

Ешьте больше завтрака и поменьше ужина

Если вы хотите похудеть, вам не следует есть много перед сном.

Полюбите фасоль

Фасоль помогает повысить чувство сытости и контролировать уровень сахара в крови. Что делает её отличным союзником в борьбе за похудение.

Ранее мы также рассказывали об углеводах №1, которые нужно есть людям, стремящимся похудеть.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *