Ценные советы, как получить стройный живот, не отказываясь от десертов

Ценные советы, как получить стройный живот, не отказываясь от десертов
Нужно ли отказываться от сладкого, чтобы похудеть: piqsels.com

Внеся несколько простых изменений в свой рацион, вы легко сможете добиться плоского живота и регулярно получать удовольствие от сладкого!

Ценные советы, как получить стройный живот, не отказываясь от десертов
Нужно ли отказываться от сладкого, чтобы похудеть: piqsels.com

Диетолог Рэйчел Пол рассказала о том, как как это сделать. И WomanEL хочет поделиться её советами:

Найдите десерт, который обладает некоторой питательной ценностью

Есть много вариантов здорового десерта. Несколько десертов, которые рекомендует Пол, включают в себя нарезанный банан с арахисовым маслом и немного шоколадной стружки или даже нарезанную клубнику со взбитыми сливками.

Добавьте фрукты

Простой способ повысить питательную ценность десерта – это добавить фрукт. Фрукты могут обеспечить ваш организм множеством отличных питательных веществ (включая клетчатку!).

Вам нравится сладкое пирожное? Добавьте 1/2 стакана малины. Вы даже можете добавлять фрукты в некоторые из ваших любимых десертов, таких как пудинг, торт, пирог и многое другое.

Готовьте десерт с нуля

Если вам нравится печь десерт так же, как вы любите его есть, почему бы не готовить его каждую неделю? Кроме того, приготовив собственный десерт с нуля, вы сможете контролировать ингредиенты в нем. В вашем десерте не будет странных химикатов или консервантов, которые могут вызвать вздутие живота!

Просчитайте общее количество калорий

Пол говорит, что одна из самых важных привычек – это общее количество калорий. После того, как вы подсчитаете необходимое количество калорий, взгляните на свой день в более широком масштабе.

Например, если вы планируете потреблять 1600 калорий на день и решили, что каждый прием пищи (завтрак, обед, ужин) должен составлять около 400 калорий, то у вас останется 400 дополнительных калорий. Вы можете съесть здоровый полдник на 200 калорий, а позже съесть десерт на 200 калорий.

Ранее мы также делились рецептом трендового латте с куркумой, который вы можете приготовить сами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *