Секретная формула от диетолога, позволяющая не переедать во время застолья

Секретная формула от диетолога, позволяющая не переедать во время застолья
Как снизить тягу к сладкому, Фото: pixabay.com

Диетолог Илана Мулштейн «изобрела» блестящий компас для похудения, который будет направлять вас в правильном направлении каждый раз, когда вы сталкиваетесь с выбором блюд. Когда такое может произойти? На празднике, в гостях, на вечеринке, корпоративе и т.д.

Секретная формула от диетолога, позволяющая не переедать во время застолья
Как снизить тягу к сладкому, Фото: pixabay.com

Просто следуйте этим четырем шагам в круге, чтобы не терять контроль. WomanEL расскажет вам о них:

Первый шаг – вода

Большой стакан воды перед едой наполняет ваш живот. Поэтому вы с большей вероятностью откажетесь от переедания и не позволите искушению пересилить ваше мышление.

Второй шаг – овощи

В первую очередь ешьте овощи. Совет людям есть большие объемы низкокалорийных продуктов, таких как овощи и супы, был более успешной стратегией похудания, чем совет людям ограничивать свои порции и сосредотачиваться на меньшем количестве еды. К такому выводу пришло исследование, опубликованное в Американском журнале клинического питания.

Третий шаг – протеин (белок)

После того, как вы насытились овощами, переходите на белок. Это дает вам толчок к ощущению сытости, чтобы предотвратить ненужное переедание и повысить ваше общее чувство контроля. Исследования показывают, что более высокое потребление белка увеличивает термогенез, насыщение и потерю жира.

Четвертый шаг – углеводы

Если вы хотите углеводы с клетчаткой или какое-то угощение, вы можете их съесть! Но есть загвоздка. После этого вы должны будете вернуться к началу круга (к первому шагу). Скорее всего, вы уже будете сыты и вам не захочется переедать дополнительными лакомствами.

Ранее мы также рассказывали о том, в какое время пить горячую воду, чтобы она ускорила ваш метаболизм.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *