Что нужно есть на модной диете Fat Flush (диете для сжигания жира)

Что нужно есть на модной диете Fat Flush (диете для сжигания жира)
Что такое диета Fat Flush, Фото: pixabay.com

Люди десятилетиями искали эту чудо-диету, чтобы легко сбросить лишний вес. Неудивительно, что её продолжают использовать. Из всех возможных вариантов стоит ли попробовать диету Fat Flush?

Что нужно есть на модной диете Fat Flush (диете для сжигания жира)
Что такое диета Fat Flush, Фото: pixabay.com

WomanEL хочет рассказать о её преимуществах и недостатках, чтобы вы сами определили, нужно ли на неё садиться.

Что такое диета Fat Flush?

Диета Fat Flush, разработанная в 1988 году диетологом и доктором Энн Луизой Гиттлман, является программой детоксикации. Это диета, направленная на устранение и исправление наиболее скрытых, но распространенных коренных причин увеличения веса.

Но этот план подвергся критике со стороны медицинского сообщества из-за его утверждений об очищении печени, детоксикации и продвижении пищевых добавок, которые являются обязательными для диеты Fat Flush.

Как работает диета Fat Flush

Есть три плана Fat Flush на выбор, направленные на достижение индивидуальных целей.

Более предпочтительный, New Fat Flush Plan, представляет собой четырехэтапный процесс, который, как утверждается, помогает с метаболизмом, вздутием живота и потерей жира.

  • Первый этап – три дня пьют только смузи для детоксикации организма.
  • Следующим этапом является двухнедельная низкокалорийная низкоуглеводная диета, для которой ежедневно требуется 1,9 л клюквенной воды (вода с клюквенным соком и льняным соком).
  • Третий этап, называемый метаболическим сбросом, аналогичен второму, но с безглютеновым крахмалом.
  • Наконец, последний этап – поддерживать здоровое питание и общее состояние здоровья.

На всех этапах требуется набор, который состоит из мультивитаминов, таблеток для похудания и жирной кислоты, называемой гамма-линоленовой кислотой.

Плюсы и минусы

Диета действительно способствует лучшему и более чистому питанию, включая отказ от обработанных и сладких продуктов и добавление фруктов и овощей.

Исследования показывают, что подобные изменения могут помочь в похудании, а также улучшить ваше общее самочувствие. Например, снизить артериальное давление, сбалансировать уровень сахара в крови и повысить уровень холестерина.

К сожалению, диета Fat Flush не является рациональным планом. Поскольку экстремальный дефицит калорий может привести к отрицательным и нежелательным результатам, а добавки не только дороги, но и не нужны вам. Если у вас возникли проблемы с похудением, лучше обратиться за помощью к профессионалу.

Ранее мы также делились полезными советами, как похудеть женщинам в период менопаузы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *