Новая добавка, которую используют звёзды для похудения и выведения токсинов

Новая добавка, которую используют звёзды для похудения и выведения токсинов
Польза Хлорофилла для похудения, Фото: pixabay.com

Хлорофилл – это зеленый пигмент, содержащийся в растениях. Иногда люди используют хлорофилл как лекарство. Ведь он имеет массу преимуществ для тела и здоровья в целом.

Новая добавка, которую используют звёзды для похудения и выведения токсинов
Польза Хлорофилла для похудения, Фото: pixabay.com

Питание, богатое зеленью, – это естественный способ получить преимущества, которые может предложить хлорофилл. Но получение адекватной дневной дозы зелени не всегда происходит. Вот почему сейчас стали добавлять в воду капли хлорофилла. WomanEL решил рассказать, почему это делают.

Хлорофилл может помочь в похудении

Он может улучшить здоровье кишечника, что положительно повлияет на потерю веса. Недавнее исследование показало, что хлорофилл изменяет микрофлору кишечника мышей, уменьшая прибавку в весе и воспаление.

Хлорофилл помогает вывести токсины из печени

Известно, что он ускоряет детоксикацию печени и способствует здоровому обмену веществ. Исследования показывают, что он помогает бороться с повреждением печени, поддерживая естественный процесс детоксикации печени.

Почему хлорофилл добавляют в воду

Как правило, капли хлорофилла добавляют в стакан обычной воды или другую жидкость. Эксперты говорят, что вода с хлорофиллом и жидкие капли хлорофилла на самом деле содержат хлорофиллин, который является водорастворимым производным природного хлорофилла.

Поскольку жидкий хлорофилл растворим в воде, он легче усваивается организмом.

Кто уже в тренде

Такие знаменитости, как Риз Уизерспун и Мэнди Мур, пьют хлорофилл. А недавно Кортни Кардашьян сказала, что она любит капли хлорофилла. «Добавление в мою фильтрованную воду минералов или жидкого хлорофилла заставляет меня чувствовать, что я выполняю несколько задач одновременно. Я остаюсь гидратированной, а также получаю важные питательные вещества, которые необходимы моему организму и которые не всегда могут быть получены из пищи». Об этом она написала на своем сайте Poosh.

Ранее мы также рассказывали о том, какой один напиток, по мнению диетологов, поможет вам контролировать вес.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *