Сколько кокосового масла есть в день, чтобы не накапливать жир в теле

Сколько кокосового масла есть в день, чтобы не накапливать жир в теле
Польза кокосового масла для похудения, Фото: pixabay.com

Кокосовое масло быстро стало маслом, рекомендованным диетологами для приготовления пищи. Но это при условии, что оно используется в умеренных количествах и в сочетании со сбалансированным питанием.

Сколько кокосового масла есть в день, чтобы не накапливать жир в теле
Польза кокосового масла для похудения, Фото: pixabay.com

Его компоненты обладают невероятной способностью предотвращать накопление жира, стимулировать обмен веществ и сдерживать голод, – пишет WomanEL.

Кокосовое масло полезно для похудения

Брюс Файф в своей книге «Кокосовое чудо» утверждает, что кокосовое масло поддерживает повышенный уровень метаболизма в течение 24 часов при потреблении. Что способствует большему сжиганию жира и повышению уровня энергии. Хорошая новость в том, что его так же легко добавить в свой рацион, как и любое другое растительное масло.

Ешьте ложку в день

Когда речь идет о кокосовом масле, самое важное – это умеренность. Кокосовое масло помогает обуздать аппетит. Но это не значит, что кокосовое масло само по себе не калорийно. Как и любое другое масло, кокосовое масло содержит насыщенные жиры. Поэтому начните с одной столовой ложки в день.

Добавьте в горячую воду или чай

Ищете простой способ употребления кокосового масла? Попробуйте утром добавить ложку в горячую воду или травяной чай. Кокосовое масло изначально твердое, но при перемешивании оно растворяется в напитке.

Замените кулинарные масла кокосовым маслом

Если ложка кокосового масла кажется вам слишком интенсивной, используйте ее в качестве растительного масла. Оно может заменить сливочное или оливковое масло в ваших любимых рецептах.

Ранее мы также рассказывали о том, как избавиться от веса воды в теле быстро и эффективно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *