Ключ №1 к снижению веса, о котором вы могли даже не слышать

Ключ №1 к снижению веса, о котором вы могли даже не слышать
Как похудеть быстро, Фото: pexels.com

Для большинства людей слишком сложно изменить все в своем питании сразу. Стремясь к совершенству за счет изменения продуктов, которые мы покупаем, мы терпим неудачу. Есть только одна проблема: совершенства не существует.

Ключ №1 к снижению веса, о котором вы могли даже не слышать
Как похудеть быстро, Фото: pexels.com

WomanEL решил поделиться мнением эксперта по питанию Патти Коулман о том, в чём же секрет успешного похудения.

Самое главное – последовательность

Когда вы постоянно работаете над изменением одной привычки за раз, а затем переходите к другой, вы действительно можете быстрее достичь целей.

Когда вы вносите одно изменение, вы начинаете делать все больше и больше. Потому что вы подпитываетесь хорошим самочувствием, а не погоней за совершенством.

Коулман предлагает вам замедлиться. Например, установите одну привычку, ориентированную на фитнес, и одну привычку, ориентированную на питание, чтобы вносить небольшие, но эффективные изменения, которые вы можете продолжать развивать.

Скажите «нет» модным диетам

Принятие ограничительной диеты на самом деле заставляет вас больше жаждать запрещенных продуктов.

Когда вы срываетесь и съедаете вредную пищу, вам кажется, что вы проиграли. Вы бросаете попытки похудеть на время или даже насовсем. Большинство людей так и живут, по принципу «все или ничего».

Но запомните: вы не станете хорошим или плохим из-за того, что едите определенным образом. Не ругайте себя. Это всего лишь еда. По правде говоря, от одного приема пищи вы не наберете вес.

Если вы едите что-то не очень полезное, позвольте себе это и двигайтесь дальше. Вернитесь к своему здоровому образу жизни во время следующего приема пищи. Не стремитесь к совершенству! Вы – живой человек. Постепенно меняйте свой рацион и привычки, чтобы стать не только худым, но и более здоровым человеком.

Ранее мы также рассказывали о том, какого одного напитка нужно избегать, если вы хотите стать стройной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *