10 продуктов, которые в комбинации друг с другом ускоряют сжигание калорий

10 продуктов, которые в комбинации друг с другом ускоряют сжигание калорий
Что есть чтобы похудеть, Фото: unsplash.com

Употребление двух продуктов или смешивание групп продуктов поможет вам использовать лучшие питательные вещества и быстрее достичь похудения. Кроме того, сочетание правильных продуктов может помочь быстрее сжигать калории и лучше достичь сытости.

10 продуктов, которые в комбинации друг с другом ускоряют сжигание калорий
Что есть чтобы похудеть, Фото: unsplash.com

WomanEL расскажет вам о некоторых комбинациях продуктов, которые помогут вам быстрее достичь своей цели.

Овсянка с орехами

Есть несколько причин, по которым овсянка является одним из лучших завтраков для похудения. При этом правильное употребление овсянки, добавление в нее качественных ингредиентов, а не источников сахара, может сделать завтрак еще лучше. Например, убедитесь, что вы добавляете туда орехи, богатые клетчаткой и антиоксидантами, такие как миндаль или грецкие орехи.

Зеленый чай и лимон

Зеленый чай, наполненный катехинами и другими богатыми антиоксидантами, может быть хорошим детоксикантом и низкокалорийным напитком, чтобы зарядить вас энергией. Добавление лимона в напиток может помочь лучше усвоить питательные вещества и сделать его вкус еще лучше!

Овощи с курицей

Каждый день важно есть здоровые овощи: они содержат мало углеводов и отлично подходят для похудения. Однако в следующий раз, когда вы включите овощи в свой ужин, не забудьте добавить в них богатый питательными веществами источник белка. Например, тофу или просто курицу!

Рис и чечевица

Эти скромные продукты – отличное сочетание, помогающее похудеть! В то время как бобовые и чечевица богаты белками и помогают достичь сытости, добавление риса может стать хорошим источником энергии для углеводов.

Кофе с корицей

Кофе – один из любимых низкокалорийных напитков для тех, кто следит за весом. Если вы беспокоитесь о том, чтобы найти хороший заменитель сахара, приправьте напиток корицей. Она богата антиоксидантами и обладает уменьшающими воспаление свойствами, которые связаны с ожирением и увеличением веса.

Ранее мы также рассказывали о том, какой напиток по утрам пить, чтобы снизить риск болезни Паркинсона.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *