Напиток из свеклы натощак, который поспособствует сжиганию калорий

Напиток из свеклы натощак, который поспособствует сжиганию калорий
Свекольный сок для похудения, Фото: pexels.com

Концепция детоксикации состоит в том, чтобы очистить систему и удалить все токсины из организма. Этот процесс автоматически помогает сбросить лишние килограммы. Потому что часто бывает, что лишний жир, хранящийся в организме, представляет собой не что иное, как токсины, которые являются результатом нездорового питания и образа жизни.

Напиток из свеклы натощак, который поспособствует сжиганию калорий
Свекольный сок для похудения, Фото: pexels.com

WomanEL расскажет вам о простом и эффективном напитке для детоксикации. Его рекомендуется употреблять натощак для достижения эффективного результата.

Вам понадобится

  • 3 стакана воды;
  • 2 веточки листьев мяты;
  • 2 чайные ложки яблочного уксуса;
  • 1/2 лайма;
  • 1/2 запечённой свеклы.

Что нужно сделать

Возьмите шейкер, добавьте воду, листья мяты, яблочный уксус, кубики лайма и свеклу. Хорошо перемешайте и дайте напитку постоять 5-10 минут, процедите и выпейте. Рекомендуется пить его в течение 5 дней непрерывно натощак.

Почему это работает?

Этот напиток содержит мало калорий. Зато оно богато белком и клетчаткой, которые при употреблении натощак помогают в достижении и поддержании здорового веса.

Согласно японскому исследованию, добавление 1 или 2 столовых ложек яблочного уксуса в организм натощак может помочь вам похудеть. Также было обнаружено, что это снижает процентное содержание жира в организме, заставляет вас терять жир на животе и снижает уровень триглицеридов в крови.

Мята придает этой очищающей воде освежающий аромат. А лимонная кислота в соке лайма ускоряет обмен веществ, а также сжигает калории.

Ранее мы также рассказывали о том, какие ошибки в питье кофе вы совершаете, из-за чего набираете вес.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *