Популярная тактика по снижению веса, о вреде которой вы не подозревали

Популярная тактика по снижению веса, о вреде которой вы не подозревали
Как похудеть без диеты, Фото: pexels.com

Культура токсичной диеты требует, чтобы вы поверили, что ваше тело недостаточно стройное или недостаточно сильное. тем самым они побуждают вас получить «тело, о котором вы всегда мечтали», но вам нужно заплатить за 30-дневный план питания с жесткими ограничениями или 14-дневное очищение соком.

Популярная тактика по снижению веса, о вреде которой вы не подозревали
Как похудеть без диеты, Фото: pexels.com

Фотографии «до» и «после», рекламируемые этими компаниями, выглядят заманчиво. Но правда в том, что модные диеты, детоксикации и другие «быстрые решения» не работают для долгосрочного похудения. WomanEL хочет предостеречь вас от этой ошибки.

Худший способ похудеть, но словам врача

Адриенн Юдим, доктор медицины, считает, что не стоит верить фотографиям «до» и «после». Вам не нужно сравнивать себя с этими людьми или говорить, что вы неудачник, раз не можете достичь того же самого.

Долгосрочное и устойчивое снижение веса невозможно достичь с помощью модных диет. И в большинстве случаев люди на фотографиях почти всегда набирают вес снова.

Что же вам нужно сделать?

  • Сосредоточьтесь на себе и ни на ком другом. Забудьте о ложных сообщениях, которые пытается донести культура токсичного питания. Вместо этого подумайте о том, как вы можете улучшить свои отношения с едой.
  • Попробуйте переключиться на средиземноморскую или новую скандинавскую диеты. Их польза для здоровья доказана. И, что еще более важно, они не вызовут у вас голод. Они включают в себя питательную еду.
  • Вам нужны не быстрые изменения. Ведь вы рискуете затем вернуться к своим старым привычкам. Вам необходимо создать устойчивый здоровый образ жизни, которого вы будете придерживаться в долгосрочной перспективе.

Ранее мы также рассказывали о том, какое время дня считается худшим для обеда для худеющих людей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *