Как разделить приёмы пищи по часам, чтобы не набирать лишний вес

Как разделить приёмы пищи по часам, чтобы не набирать лишний вес
В какое время лучше есть чтобы похудеть, Фото: pxhere.com

Многие диеты сосредоточены на том, что есть, или на ограничении калорий. Но некоторые модели Victoria’s Secret уверены на все 100, что вам нужно уделять внимание и времени приёма пищи.

WomanEL подготовил несколько важных советов по питанию, которые помогут вам приблизиться к целям похудения.

«Когда» не менее важно, чем «что» и «сколько»

Тренер Стивен Пастерино считает, что внимательное отношение к тому, когда вы едите, может оказать более долгосрочное положительное влияние на ваше тело.

Для моделей, которых он тренирует, это означает сокращение количества перекусов и приготовление 3 полезных блюд каждый день. «С понедельника по пятницу утром я люблю есть лёгкий завтрак, за которым следуют обычные порционные обеды и ужины», – рассказал Пастерино.

«Это улучшает иммунную систему и лечит пищеварительный тракт. Время между приемами пищи может составлять от трех до шести часов. Но никогда не ешьте за три часа до сна».

Модели Victoria’s Secret согласны с ним. По данным New York Post, Адриана Лима придерживается своего строго режима питания и физических упражнений, чтобы добиться наилучших результатов.

«Я ем шесть раз в день и тренируюсь как минимум шесть дней в неделю, занимаясь в основном боксом», – говорит модель. Лима также придерживается строгой диеты и режима фитнеса в течение всего года, а не перед каким-то показом. Между завтраком и ужином должно быть 12 часов, чтобы не переедать.

Ранее мы также рассказывали о том, какой завтрак едят модели Victoria’s Secret, чтобы похудеть.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *