Странный продукт, который нужно добавить в смузи, чтобы он помог похудеть

Странный продукт, который нужно добавить в смузи, чтобы он помог похудеть
Польза смузи для похудения, Фото: pexels.com

Независимо от того, любите ли вы их в качестве полноценной еды или закуски, смузи – отличный способ наполнить свой день питательными веществами и добавить в свой рацион несколько суперпродуктов.

По мнению диетолога Джессика Кординг, вы также можете приблизиться к цели похудения с помощью смузи. Но что в него добавить? WomanEL делится небольшим секретом от эксперта.

Но для начала: как сделать смузи полезным?

Чтобы убедиться, что ваш смузи поддерживает ваши цели в отношении здоровья, необходимо помнить несколько основных вещей. Во-первых, решите, перекус это или еда.

  • Распространённая ошибка – это экономия на белке. Если смузи – это ваш завтрак, на белке не стоит экономить.
  • Ещё одна ошибка – это перебор с тем, сколько калорий вы добавляете в смузи после тренировки. Да, вам нужно заправиться. Но помните, что смузи на 500 калорий может компенсировать ваше сжигание 300 калорий во время тренировки.
  • Не переусердствуйте даже с фруктами. Если вы не съедите столько твердых фруктов за один присест, не бросайте их в блендер.
  • Многие «здоровые» ингредиенты, такие как орехи, семена, кокосовое масло и т. д., богаты питательными веществами. Но дополнительные калории могут быстро накапливаться. Выберите несколько, чтобы сосредоточиться на них, или используйте меньшие порции, если хотите разнообразия.

Добавьте в него цветную капусту

Любимый ингредиент смузи Джессики Кординг – это замороженная цветная капуста. Цветная капуста на самом деле придаёт кремообразную консистенцию без какого-либо привкуса. Поскольку она белая, она не влияет на цвет.

Цветная капуста – настоящий суперпродукт, богатый антиоксидантами, витаминами группы B, калием и клетчаткой.

В ней содержится очень мало калорий, что не может не радовать людей, стремящихся похудеть. Она поможет вам снизить потребление калорий в течение дня, но при этом не потерять чувство сытости.

Ранее мы также рассказывали о том, почему на самом деле не каждый человек может получить плоский живот.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *