Не низкокалорийная: эксперты рассказали, какая еда удерживает вес в норме

Не низкокалорийная: эксперты рассказали, какая еда удерживает вес в норме
Как пробиотики помогают похудеть, Фото: pexels.com

В преддверии 2022 года многие люди отказываются от старых привычек, ставят перед собой новые цели или придерживаются рутины, установленной в прошлом году. Одной из ваших главных целей является улучшение здоровья кишечника? Или вы хотите контролировать вес и уменьшить вздутие живота? Со всем этим вам может помочь еда с пробиотиками.

WomanEL поделится мнением экспертов в области здоровья, которые считают пробиотики ключом к здоровому весу.

Важность пробиотиков, о которой мало кто знает

«Пробиотик — это хорошо зарекомендовавший себя способ восстановить здоровую кишечную флору. Огромный процент нашего общества имеет проблемы с желудочно-кишечным трактом. К примеру, неадекватное пищеварение, газы, вздутие живота и запоры. Некоторые эксперты связывают это с дисбалансом нашей кишечной флоры. Это также может привести к нежелательному увеличению веса». Таким мнением поделился Роберт Раунтри, доктор медицинских наук.

Сахара Роуз, автор бестселлеров и спикер, согласна с этим. «В Аюрведе краеугольным камнем здоровья является пищеварение. Пробиотик – прекрасный инструмент, помогающий восстановить баланс вашего пищеварения. Благодаря ему вы сможете почувствовать себя лучше».

Так что вместо того, чтобы изнурять себя диетами и низкокалорийными продуктами, подумайте о том, чтобы улучшить пищеварение. Ешьте продукты с пробиотиками. Ведь они помогают не только похудеть, но улучшить здоровье кишечника, а также и ваше здоровье в целом.

Ранее мы также рассказывали о том, какие именно нужно есть продукты с пробиотиками для здоровья и стройности.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *