Одна ошибка, связанная с похудением, которую люди совершают уже с первого дня

Одна ошибка, связанная с похудением, которую люди совершают уже с первого дня
Как питаться если занимаешься спортом для похудения, Фото: pexels.com

Все мы знаем о пользе физических упражнений. Тренировка укрепляет мышцы, замедляет потерю плотности костей и борется с высоким уровнем холестерина и высоким кровяным давлением. Это может помочь снизить риск сердечных заболеваний, диабета и некоторых видов рака. Повышение физической активности улучшает сон, защищает от депрессии и может увеличить продолжительность жизни.

С помощью регулярных упражнений вы можете сбросить лишний вес и сохранить его. Вот только WomanEL выяснил, что одних тренировок недостаточно.

Что ещё вам нужно? Правильно питаться

В то время как физические упражнения играют ключевую роль в снижении веса и управлении весом, потребление калорий не менее важно.

Посещение тренажерного зала после ночи, проведённой с нездоровыми закусками, кажется хорошим решением для сжигания всех этих нежелательных калорий. Но чтобы компенсировать потребление калорий, может потребоваться гораздо больше времени на беговой дорожке или поднятие тяжестей, чем вы думаете.

Например, если вы съедите несколько кусочков пиццы, вы съедите около 450 калорий, и вам потребуется 90 минут ходьбы или 43 минуты бега, чтобы их сжечь.

Даже если вы не слишком беспокоитесь о калориях, неправильное питание повышает риск развития нежелательных заболеваний включая болезни сердца, инсульт и рак. Когда вы выбираете нездоровые варианты еды, вы также увеличиваете риск развития ожирения и диабета 2 типа.

Реальность такова, что вы не можете лишь заниматься спортом, чтобы похудеть. Здоровый образ жизни включает в себя как физические упражнения, так и правильное питание.

Ранее мы также рассказывали о том, какая диета поможет вам достичь стройности на долгое время.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *