Недооценённый совет по похудению, которому вы ещё не следовали

Недооценённый совет по похудению, которому вы ещё не следовали
Как похудеть без диеты, Фото: rawpixel.com

С таким количеством экстремальных методов похудения, какими бы заманчивыми они ни были, существуют более простые и здоровые способы достижения ваших целей по снижению веса. Хотя это и менее модно, но позитивное, здоровое отношение может быть вашим секретом похудения.

Психолог Брайан Вансинк считает, что разум важнее материи — вот что движет нашим поведением. Если вы будете верить в то, что вы можете это сделать, вы сможете достичь всех своих целей по снижению веса. WomanEL делится другими советами психолога.

Почему вам нужно изменить отношение к самому похудению

Существует немало исследований, предполагающих, что образ мышления важен для более здоровой и счастливой жизни. И повышенное внимание к поддержанию позитивного состояния ума может дать более эффективные результаты.

Если потеря веса является борьбой, даже после того, как вы испробовали множество различных методов, возможно, пришло время заглянуть внутрь себя и обратить пристальное внимание на свои мысли и отношение.

Терапевт Пол Хокемейер предлагает убрать негативные мысли, а также сомнения. Когда вы их слышите, мысленно скажите себе «стоп». А затем внушайте лучшую, более здоровую мысль.

Кроме того, измените мотивацию. Худейте не из-за ненависти к своему телу, а из любви – вы хотите сделать его более стройным и здоровым.

Окружайте себя позитивными людьми», которые могут помочь изменить ваше мышление с унизительных мыслей на более ободряющие и воодушевляющие.

Все эти небольшие шаги окажут более положительное влияние на ваше мышление. Что, в свою очередь, может привести к лучшему опыту потери веса.

Ранее мы также рассказывали о том, что нельзя есть на выходных, если вы хотите стать стройной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *