Странная вещь, которую нужно добавить в кофе, чтобы ускорить похудение

В этом действительности есть свои преимущества.
Странная вещь, которую нужно добавить в кофе, чтобы ускорить похудение
Сливочное масло в кофе зачем добавлять, Фото: pexels.com

Вы, должно быть, слышали о тенденции добавления сливочного масла в кофе. Американский предприниматель и писатель Дэйв Эспри поделился этим рецептом в Сети. Он уверяет, что этот напиток имеет многочисленные преимущества для здоровья.

Первоначальный рецепт включал добавление в кофе от 1 до 2 столовых ложек масла триглицеридов со средней длиной цепи (ТСЦ) и от 1 до 2 столовых ложек несолёного масла травяного откорма, – пишет WomanEL.

Зачем вам добавлять масло в кофе

  • Люди, которые пьют его, говорят, что он сохраняет их энергичными всё утро, не вызывает чувство голода и улучшает способность фокусироваться.
  • Поскольку кофеин уже дает вам энергию, добавление сливочного масла (которое содержит калории) может помочь вам чувствовать себя сытым дольше, чем если бы вы пили обычный кофе.
  • Этот кофе может принести пользу людям на низкоуглеводной или кето-диете по состоянию здоровья, если они пьют его в умеренных количествах.

Какое масло выбрать

Обязательно выбирайте сливочное масло травяного откорма, так как в нём больше Омега-3 и витамина К, чем в обычном сливочном масле.

Кому этот напиток может не подойти

Обычный рецепт кофе со сливочным маслом включает до 2 столовых ложек сливочного масла, которое содержит 14 граммов насыщенных жиров. А это немного больше, чем нужно потреблять в день. Если ваше питание нездоровое и уже содержит много насыщенных жиров, лучше не добавлять в кофе сливочное масло.

Можно ли есть перекусы между приёмами пищи? Действительно ли это влияет на набор веса? Здесь мы делились правильным ответом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *