Что сделать, чтобы ваш вес был стабильным в течение многих лет

Не хотите полнеть? Тогда вам потребуется это. Не хочете повніти? Тоді вам потрібно зробити ось що.
Что сделать, чтобы ваш вес был стабильным в течение многих лет
В каких продуктах есть белок, Фото: unsplash.com

Вы очень усердно работали, чтобы достичь здорового веса, но, к сожалению, работа на этом не заканчивается. Многие люди, которые успешно худеют, не могут удержать вес в норме. На самом деле, около 80% людей набирают хотя бы часть веса обратно, что делает поддержание потери веса одной из самых больших проблем у современных людей.

Причудливые диеты по-прежнему популярны среди людей, надеющихся сбросить несколько килограммов. Но, согласно эксперты, эти диеты на самом деле приводят к увеличению веса после того, как человек, сидящий на диете, отказывается от ограничительного плана диеты и возвращается к обычному питанию. WomanEL хочет рассказать, что же делать вместо этого.

Как успешно поддерживать вес в норме

Есть много вещей, которые вы можете делать, и от которых вы можете отказаться, чтобы поддерживать свой вес.

  • Упражнения и правильное питание стоят первые в списке рекомендаций.
  • Эксперты советуют научиться справляться со стрессом – медитировать и делать что-то приятное каждый день.
  • Также полезно избегать слишком большого количества времени у телевизора и гаджета.

Вы можете подумать о диете с высоким содержанием белка

Новое исследование показало, что те, кто придерживается ограничительной диеты, такой как подсчёт калорий или прерывистое голодание, могут избежать потенциального увеличения веса, придерживаясь диеты с высоким содержанием белка.

После периода диеты в кишечнике увеличивается количество белка, называемого кишечными бактериями Lactobacillus. Эти бактерии способствуют усвоению жира и могут быть причиной увеличения веса. После тестирования на мышах было доказано, что большое количество белка помогает избежать увеличения веса за счёт снижения уровня этих бактерий.

Как вы можете приметь это в своей жизни

Даже если вы не готовы садиться на диету с высоким содержанием белка, советуем просто включить в рацион продукты с белком. Ешьте молочные продукты, куриную грудку, тыквенные семечки, тунец и сою.

Белок не только полезный. Он надолго устраняет голод. А это значит, что вы будете меньше переедать и снизите количество калорий в течение дня.

Вы удивитесь, но есть одна простая закуска, которая избавит от голода. Мы рассказывали о том, почему её нужно есть для похудения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *