ТОП-5 украинских диетологов, которые сделают вас здоровыми

Они научат вас правильно питаться. Вони навчать вас правильно харчуватись.
Аніта Луценко.
Аніта Луценко. Джерело: instagram.com/anitasporty/

Здоровое питание очень важно в современном мире. Правильная еда является ключевым фактором для сохранения нашего здоровья. Здоровое питание обеспечивает организм необходимым количеством питательных веществ. Полезный и нормированный прием пищи поддерживает физическое и психическое здоровье.

Специалисты по питанию нужны людям, чтобы помочь стать здоровее. Диетологи помогают людям понять, как правильно питаться и разработать индивидуальный план питания. Украина может похвастаться большим количеством квалифицированных диетологов, которые предоставляют консультации по здоровому питанию для своих клиентов. Сегодня WomanEL расскажет о лучших украинских диетологах.

Анита Луценко

Анита Луценко – известная украинская спортсменка и диетолог. Она – тренер по фитнесу. Вне своей карьеры в спорте, Анита также известна как диетолог и консультант по питанию.
Анита Луценко активно сотрудничает с разными спортсменами, а также обычными людьми, стремящимися улучшить свое здоровье и физическую форму. Анита Луценко – сертифицированный диетолог и нутрициолог.

Является автором книг и публикаций по тематике спорта и здорового питания. Она активно работает в социальных сетях, где делится своими знаниями и опытом с поклонниками.

Оксана Скиталинская

Оксана Скиталинская предлагает консультации по здоровому питанию для людей всех возрастов, создает индивидуальные рационы и планы питания. Оксана проводит лекции и тренинги по диетологии.

В своем блоге она опровергает разные мифы о еде, рассказывает о полезных и питательных блюдах. Оксана Скиталинская рассказывает, как действительно можно питаться вкусно и полезно.

Светлана Фус

Светлана Фус – известный украинский диетолог, ученый, лектор и автор многих статей и книг по питанию. Она имеет 34 года опыта в области диетологии.
Светлана Фус пропагандирует здоровое питание и рациональный образ жизни. В своей практике она предоставляет индивидуальные консультации по питанию, разрабатывает пищевые программы и оказывает поддержку своим клиентам.

Она также является преподавателем курсов для диетологов и врачей.
В своем личном блоге Светлана дает много советов относительно здорового питания и привлекает своих читателей продумать свой рацион вместе с ней.

Людмила Гончарова

Людмила Гончарова – врач-иммунолог, микробиолог, вирусолог и генетик. Автор уникальной методики похудения, что основана на принципах генетического питания.
Людмила имеет свою клинику «Goncharova Clinic», где помогает своим клиентам найти свой индивидуальный и полезный рацион.

На своей странице в соцсети она рассказывает читателям о простых правилах питания и различных продуктах. Читая посты Людмилы, легко понять темы витаминов, здоровья и важности правильно построенного рациона.

Наталья Самойленко

Наталья Самойленко – диетолог и эндокринолог. Она знает, как питаться и построить свой рацион, чтобы это принесло максимальное количество пользы для всего организма.
В своем профиле Наталья рассказывает о том, какую пищу правильно выбирать, какие питательные вещества должен есть каждый и как правильно менять наполнение своей тарелки в каждое время года. Наталья Самойленко также помогает построить план похудения, который ни в коем случае не помешает.

Эти диетологи считаются авторитетными экспертами в своей области и помогают украинцам достигать здоровой и активной жизни с помощью правильного питания.

Недавно мы писали про любимый план питания кроссфитеров.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *