3 совета для начинающих в тренажерном зале

3 совета для начинающих в тренажерном зале

Тем не менее предлагаем несколько советов от фитнес-тренеров, которые могут быть полезны…

1. Найдите партнера

Желательно найти друга, который будет сопровождать вас и тренироваться с вами. Таким образом, вы будете чувствовать себя более комфортно в новых и незнакомых условиях. Кроме того, так вы можете мотивировать друг друга.

2. Проконсультируйтесь с профессионалом

Желательно встретиться с инструктором по фитнесу, который даст установки и подготовит программу, которой вы будете следовать в тренажерном зале, чтобы достичь желаемых целей.

3 совета для начинающих в тренажерном зале

Возможно, он возьмет некоторые мерки с вашего тела, чтобы провести несколько тестов, чтобы помочь проанализировать его физические возможности.

Нужно провести несколько тренировок с инструктором, чтобы вы могли следовать его руководству и понять тренировки. Важно задать все вопросы относительно тренировок и оборудования, которые вас волнуют. Самое главное — избежать травм.

3. Хорошо разогревайтесь

Всегда нужно хорошо разогреться до начала тренировки. Так как организм не привык к интенсивной физической активности, существует риск мышечного напряжения из-за накопления молочной кислоты в мышцах.

Разминка перед потоком упражнений увеличивает приток крови к мышцам, что подготавливает тело для тренировки. Кроме того, увеличивается и поступление кислорода и питательных веществ в мышцы, что предотвращает быструю одышку.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *