Лучшие бренды-производители одежды для фитнеса

Для поддержания здоровья и подтянутых красивых форм тела не достаточно грамотно подобрать комплекс упражнений для фитнеса. Мировые производители спортинвентаря и одежды разработали целые серии вещей для занятий фитнесом с уникальными свойствами. Они выполняют целый ряд обязательных функций для любого вида спорта, а именно:

  • одежда эластичная, облегает и повторяет форму тела, поэтому видно, как играют мышцы во время упражнений и насколько правильно эти упражнения выполняются;
  • экипировка позволяет телу дышать;
  • регулирует температуру тела за счет испарения влаги и пота;
  • регулирует отдачу тепла;
  • форма износостойкая;
  • гипоаллергенная и экологически безопасная;
  • одежда для фитнеса стильная, красивая и соблюдает тенденции моды.

Одежда для фитнеса рассчитана на любую погоду. Летом уместно носить топы и шорты. В холодное время – леггинсы, майки, штаны, кофты и пр.

Топ лучших мировых брендов фитнес-одежды

Для каждого производителя характерны свои технологии производства и материалы нового поколения с уникальными свойствами. Набирают популярность следующие мировые спортивные бренды.

  1. Under Armour. Комфортная и безопасная одежда, усиливает продуктивность тренировки и улучшает результат. Концерн использует современные технологии и специальные ткани, которые обладают термо- и влагорегулирующими свойствами. Есть серия для тренировок при температуре воздуха ниже 13°С. Технология изготовления тканей предотвращает рост бактерий, которые провоцируют неприятный запах.
  2. 2. USA Pro. Молодой бренд, который уже завоевал популярность недорогой ценой и высоким качеством. Ткани изделий сделаны по технологии, которая позволяет им пропускать воздух, быстро впитывать влагу и пот, а также мгновенно высыхать. Одежда эластичная и комфортная для тренировок. Дизайн нестандартный и оригинальный, разных цветов.
  3. Ultracor. Надежность и качество – кредо марки. Славится своими бюстгальтерами с оригинальным дизайном и прочностью материала, который поддерживает грудь во время тренировок. Быстро впитывает, испаряет пот и высыхает.
  4. Athletic Propulsion Labs. Специализируется на производстве спортивной обуви. Изготавливается по запатентованной технологии фирмы, которая улучшает спортивные показатели спортсмена. Позволяет быстрей бегать и выше подпрыгивать.
  5. 5. Zoe Karssen. В отличие от других мировых брендов, которые стараются выпускать максимально потонепроницаемую одежду, концерн использует другую стратегию. И использует мягкий хлопок для пошива одежды, благодаря чему она становится более комфортабельной и растянутой.

Много мировых брендов изготавливают специальную линию одежды для фитнеса высокого качества с разной ценовой политикой от бюджетных моделей до элитного класса. Как правило, она облегающего кроя. Правильный выбор обеспечивает максимальное удовольствие от занятий.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *