Инструктор сказал, сколько тренироваться, чтобы живот был плоским

Инструктор сказал, сколько тренироваться, чтобы живот был плоским
Сколько тренироваться чтобы был плоским живот, Фото: piqsels.com

Вы слышали, что пресс делают на кухне, но плоский живот также сильно зависит от ваших тренировок. Но как часто вы должны заниматься, чтобы достичь желаемого?

Инструктор сказал, сколько тренироваться, чтобы живот был плоским
Сколько тренироваться чтобы был плоским живот, Фото: piqsels.com

WomanEL решил поделиться с вами мнением Джими Уайта, зарегистрированного диетолога и инструктора.

Сколько тренироваться, чтобы иметь плоский живот?

Американский колледж спортивной медицины рекомендует от 50 до 60 минут в день до 300 еженедельных минут умеренных упражнений в общей сложности. Уайт же считает, что эффективным будет устраивать тренировки для всего тела в дополнение к кардио 3 дня в неделю. Кроме того, упражнения по укреплению мышц кора важны (делайте их 3-4 раза в день).

Эта комбинация тренировок поможет вашему организму сжигать оптимальное количество калорий и жира и нарастить мышцы, необходимые для плоского живота.

Сколько времени потребуется, чтобы увидеть результаты?

Потребуется хотя бы месяц, чтобы начать видеть результаты, и 12 недель, чтобы достичь полного преобразования тела. Суть в том, что это должно стать образом жизни, иначе вес и жир тела в конечном итоге вернутся, если вы прекратите заниматься спортом.

Важность питания

Также не стоит недооценивать силу правильного питания. Сосредоточьтесь на уменьшении размеров порций, откажитесь от фастфуда, сахара, алкоголя, чтобы ускорить похудение.

У мужчин и женщин разная скорость похудения

У женщин больше жира, чем у мужчин, а у мужчин больше мышечной массы, чем у женщин, а также более высокий уровень тестостерона. Это позволяет мужчинам легче набирать мышечную массу и терять вес. Так что не расстраивайтесь, если ваш партнёр быстрее достиг фитнес-цели.

Ранее мы также делились эффективными упражнениями для плоского живота и красивого пресса, которые вы можете выполнить дома.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *