Одна вещь, которую не стоит делать летом 2020

Одна вещь, которую не стоит делать летом 2020
Как избежать коронавируса, Фото: unsplash.com

Благодаря пандемии коронавируса групповые мероприятия были отменены. Если вы следуете рекомендациям Центров по контролю и профилактике заболеваний, это лето должно пройти без больших семейных барбекю, концертов на свежем воздухе и командных видов спорта.

Одна вещь, которую не стоит делать летом 2020
Как избежать коронавируса, Фото: unsplash.com

WomanEL хочет рассказать о том, почему эксперты предостерегают от занятий спортом с другими людьми на улице:

Почему не стоит заниматься командными видами спорта?

Большинство организованных мероприятий и видов спорта, таких как баскетбол, бейсбол и футбол, которые проводятся на полях, открытых площадках и кортах, не рекомендуются.

Эти виды деятельности и спортивные состязания обычно требуют, чтобы тренеры и спортсмены находились в непосредственной близости. Что увеличивает их потенциал воздействия и распространения COVID-19.

Поскольку вспышка COVID-19 распространилась по всему земному шару, основные виды спорта были остановлены. К примеру, НФЛ провел виртуальный драфт впервые в истории. Даже летние Олимпийские игры 2020 года в Токио, где сразятся лучшие спортсмены мира, были отложены.

Когда спортивные игры, в конце концов, возобновятся, их, скорее всего, будет намного меньше, чем раньше, стадионы будут без зрителей, а игроки в масках. Но независимо от того, хотите ли вы быть на поле или на трибунах, вам придется подождать до тех пор, пока это не станет безопасным.

Ранее мы также рассказывали о стране, которая будет доплачивать туристам за то, что они приехали после пандемии.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *