Ошибки, связанные с тренировкой, из-за которых вы набираете, а не теряете вес

Ошибки, связанные с тренировкой, из-за которых вы набираете, а не теряете вес
Почему вы можете набрать вес после тренировок, Фото: piqsels.com

Возможно, вы начали заниматься спортом, но вместо того, чтобы похудеть, начали набирать вес? С чем это может быть связано?

Ошибки, связанные с тренировкой, из-за которых вы набираете, а не теряете вес
Почему вы можете набрать вес после тренировок, Фото: piqsels.com

WomanEL хочет рассказать вам об ошибках, которые могут спровоцировать набор веса:

Вы используете тренировки, чтобы «сжечь» десерт

Большинство людей не осознают, сколько физических усилий требуется для того, чтобы сжечь много калорий. Сжигание более 300 калорий из глазированного шоколадного пончика потребует почти часа ходьбы, 30 минут езды на велосипеде или около 17 минут плавания.

Вы верите, что тренировки – это мгновенное сжигание жира

Популярные журналы и книги утверждают, что вы можете растопить жир, как кубик льда на горячем асфальте. Но не верьте этому. Нужно набраться терпения. Результат не появится сразу.

Вы думаете, что тренировок достаточно

Некоторые люди начинают есть больше или вообще не меняют свои привычки в питании. Если тренировки будут выступать у вас в качестве дополнения к правильному питанию, а не замены правильного питания, – тогда вы получите гораздо больший успех.

Вы едите неправильную пищу после тренировки

Некоторые исследования показывают, что физические упражнения подавляют аппетит. Другие показывают, что некоторые люди становятся голодными после тренировки. Они жаждут жирной пищи и продуктов с высоким содержанием углеводов. Если на вас они действуют так же, спланируйте перекус.

Поставьте перед собой цель не относиться к своему телу, как к мусорному ведру. Подготовьте такие продукты, как морковь, брокколи, огурцы и даже немного натурального арахисового масла, творога и сельдерея после тренировки. Вы даже можете сварить яйцо или сделать гамбургер с высоким содержанием белка, чтобы пополнить запасы белка в организме, который необходим для восстановления и роста мышц.

Ранее мы также делились смехотворно простыми способами избавиться от лишнего веса раз и навсегда.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *