Лучшие тренировки для лета, которые помогут достичь любых фитнес-целей

Лучшие тренировки для лета, которые помогут достичь любых фитнес-целей
Лучшие тренировки для лета, Фото: unsplash.com

Летом мы обычно полны энергии и сил, потому что светит солнце, а дни длиннее. Так что это время года – отличная возможность начать двигаться. И это шанс для нас выйти на улицу и попробовать новые способы тренировок, чтобы привести себя в форму.

Лучшие тренировки для лета, которые помогут достичь любых фитнес-целей
Лучшие тренировки для лета, Фото: unsplash.com

WomanEL советует обратить внимание на следующие виды тренировок для любых фитнес-целей:

Теннис

Эта игра обеспечит вас тренировкой всего тела. Кроме того, это – своеобразное развлечение для вас и ваших друзей.

Плавание

Плавание – отличный способ охладиться и привести себя в форму. Это идеальная тренировка для сердечно-сосудистой системы, которая заставляет вашу кровь накачиваться, но не оказывает слишком сильного давления на суставы.

Бег

Это отличная кардиотренировка, которая сжигает тонны калорий и тонизирует все ваше тело, особенно ноги. Если ваш уровень физической подготовки достаточно высок, вы даже можете попробовать пробежать марафон.

Йога

Попробуйте йогу на открытом воздухе. Вы можете заниматься йогой, наслаждаясь солнцем (получая витамин D) и дыша свежим воздухом. Йога на крыше также становится очень популярной. Поэтому вы можете наслаждаться великолепным видом на ваш город, делая асаны.

Ходьба

Простая прогулка по окрестностям – это отличное сочетание фитнеса и удовольствия. Если вы хотите получить от этого пользу для здоровья, идите быстрым и устойчивым темпом, предпочтительно в районе с холмами. Вы проработаете мышцы бёдер и ног, а также увидите достопримечательности города.

Ранее мы также рассказывали о том, как ускорить базовую скорость обмена веществ с помощью тренировки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *