Мария Шарапова рассказала о новой любимой тренировке (она не относится к теннису)

Мария Шарапова рассказала о новой любимой тренировке (она не относится к теннису)
Мария Шарапова о своих тренировках, Фото: Instagram Марии Шараповой

В возрасте 18 лет суперзвезда заняла первое место в мире по теннису и за свою долгую и впечатляющую карьеру выиграла пять титулов Большого шлема. Несмотря на то, что она ушла из спорта, Шарапова все еще применяет свои фитнес-навыки в домашних упражнениях.

Мария Шарапова рассказала о новой любимой тренировке (и это не теннис)
Мария Шарапова о своих тренировках, Фото: Instagram Марии Шараповой

WomanEL хочет рассказать о новой любимой тренировке Шараповой и поделиться некоторыми её советами:

Мария Шарапова о тренировке, которую она любит

Любой, кто когда-либо играл в теннис, знает, что он требует крайней концентрации и ловкости. Вне корта Шарапова – большая поклонница бокса, использующая аналогичный опыт.

Подобно тому, как теннисный мяч может прыгать влево, вправо или вперед, удар, нанесенный в боксе, может исходить с нескольких сторон. Поэтому молниеносная реакция мышц является ключевым моментом. И это что-то над которым Шарапова любит работать.

Она занимается боксом три дня в неделю. А между этими тренировками – она выполняет упражнения из йоги для восстановления в выходные. Выполняя позы для удлинения мышц в потоке виньясы, Шарапова получает двойную пользу – активное восстановление и дополнительную гибкость. Что затем помогает ей, когда она надевает боксерские перчатки.

Советы Марии Шараповой по тренировке

Есть так много тренировок, которые вы можете выбрать и попробовать, чтобы попотеть. Но лучше придерживаться установленного режима. Вы в конечном итоге начнете замечать улучшение своей силы. Так считает Мария Шарапова.

Ранее мы также рассказывали о том, какова польза бокса и какое его будет влияние на ваш организм.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *