7 кардиотренировок с низкой нагрузкой, которые помогут вам сжечь калории

7 кардиотренировок с низкой нагрузкой, которые помогут вам сжечь калории
Тренировки с низким воздействием, Фото: pexels.com

Если вы регулярно интенсивно тренируетесь, добавление нескольких тренировок с низкой нагрузкой один-два раза в неделю – отличный способ предотвратить перетренированность и снизить риск травм.

7 кардиотренировок с низкой нагрузкой, которые помогут вам сжечь калории
Тренировки с низким воздействием, Фото: pexels.com

Кардио-упражнения с низкой нагрузкой отлично подходят для тех, кто только что начал тренироваться, получил травму или восстанавливается после усиленных тренировок. WomanEL советует вам следующие виды.

Тренировка на стационарном велосипеде

Вы можете сжечь 498–738 калорий в час, если крутите педали в быстром темпе.

Гребля

Вы можете сжечь 481–713 калорий в час, сохранив частоту гребков на уровне 150 Вт. И тренажер поможет вам следить за этим.

Подъем по лестнице

Подъем по лестнице – еще одно из лучших кардиоупражнений, которые вы можете выполнять. Чтобы сжечь калории (до 700 калорий в час), делайте 77 шагов в минуту.

Походы

Сжигать калории, дыша свежим воздухом и любуясь пейзажем? Поход по тропам сжигает около 440 калорий в час (для 72-килограммового человека).

Аквааэробика

Катаетесь ли вы на велосипеде, занимаетесь силовыми тренировками или плиометрикой в ​​воде, она снимает нагрузку с ваших суставов. Вы можете сжигать около 400 калорий за час благодаря аквааэробике в воде.

Плавание

Люди не зря называют плавание бегом по воде. 72-килограммовый человек может сжечь 423 калории за час плавания в медленном или умеренном темпе.

Силовые тренировки с низким уровнем воздействия

Все, что вам действительно нужно, это коврик и эспандер. Вы можете выполнять дома приседания, выпады и другие упражнения, которые нацелены на все тело.

Ранее мы также рассказывали о том, какие упражнения нельзя выполнять людям с больными коленями.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *